Здравствуйте в 2015 году на правой груди убирали фиброаденому. Вчера Узи написали вверен-внутреннем кВ.на 10-10,30 часах 2-3 см от соска гипоэхогенное отпаривание неправильно-округлой формы с - вопрос №3427130

относительно четким неровным контуром 14,5*10*13 мм на ЦДК аваскулярное. Диагноз Оьразование правой и левой молочной железы, больше данных за формирующиеся фиброаденомы. Неярко выраженный фиброаденоз, с тенденцией к локализации справа мелкие кисты.
2 ответа

Ответы

а где вопрос
Здравствуйте.
Кто направил на УЗИ, вам к нему с заключением, возможно это врач маммолог!
Можете пообщаться с врачами в разделе Медицина.
Здоровья вам.