Здравствуйте!Что ожидает меня на ближаишии остаток этого года начало следующего 2019 -2020!Алексей 27.04.90 - вопрос №3427158

600 p
изображение из вопросакарьера работа финансы, личная жизнь, покупка -продажа, переезд, отдых???
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Они будкт благоприятные. Вам придётся показать самому себе на что вы способны. Чтобы решать проблемы вам придётся держдать контроль над ситуацией. В профессии вам понадобиться выдержка, искусство делового общения, а также умение использовать любые средства. Позаботьтесь о хороших отношениях с коллегами — это принесёт вам только пользу. Вас ожидает поездка. Вероятен переезд. В отношениях вас ожидает полное взаимопонимание, так как у вас общие цели и планы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы будете пытаться выслужиться заслужить чьё-то расположение. но мало вероятно что это будет достигнуто
прибыль будет… предложение о новой работе…
Доброго вам дня.Связь с темненькой девушкой.
Доброго времени! В рабочей сфере все сложновато, либо не видят в Вас потенциал, либо Вы хотите работу другого плана, в течении полугода будут проблемы в этой сфере, но и есть возможность изменить этот вопрос в лучшую сторону.
В личной сфере показана эмоциональная апатия, какое-то резкое решение, но внутри есть надежда на стабильность.
 Переезд возможен, но что он принесет пока не известно, но есть максимум потенциала для рабочего сдвига, переезд принесет в работе  и в личной жизни перемены.
Добрый день.По  вашим  финансам-до конца  года  удет подем не значительный. Но при этом  вы  сможете  отправиться на  отдых на зимних  каникулах.Переезд  возможен на  следующий  год.В  личном- перед вами будет стоять выбор- с кем  быть.
Покупка будет. По работе идет все хорошо.
Добрый день!
В карьере, работе-все будете  идти как по накатанной, вы будете, стабильны, довольно все хорошо будет идти.
В финансах-ту будет какое-то ухудшение, будете вести разговоры с кем-то, может это что-то связно с кредитами, долгами.Как будто не будет выбора у вас.Может крупная покупка.
В личной жизни-сначало все будет гармонично, но потом все будет постепенно ухудшаться, кризис в любовном плане, толи соперники, то ли просто будете один.
Поездка какая-то будет в течение года с этого момента.Это также может быть перезд, отьезд, разделение.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений и будут финансовые пополнения, вы будете заниматься интересной работой которую вам предложит руководства. Будет приобретение недвижимости, переезда пока не ожидается, но в следующем году в первой половине он будет.
Пересортируете свое окружение, тех, кто тянет Вас вниз и назад вычеркните из своей жизни. Кто пользовался Вашим временем тоже. С работой будет спокойно, не особо напряженно, с деньгами придется прижаться, потому что к новому году будут не малые расходы, желаемая покупка в ноябре, по деньгам уложитесь. Переезда не увидела, он будет позже, с отдыхом получится, чуть меньше по срокам, чем желаете, но отдохнуть и набраться сил сможете.
Здравствуйте! И переезд, и отдых возможны, работу новую легко найдете, правда, в неожиданной для себя сфере. С финансами все нормально будет. В личном идет девушка, которая не вполне Вас устраивает. Дальше может быть брак по большой любви.

Добрый день. по карьере стабильность, никаких важных серьезных перемен.просто работа, просто доход, просто стабильность.

По личной жизни много общения.но не вижу что серьезного чего то достигните в указанный вами срок.под конец следующего года да, личная будет интереснее намного.

Покупок нет.всё в планах, то что нравится будет недостаточно.поэтому еще будете продолжать откладывать.

Что касается переезда маловероятно.

Отдых будет только под новый год.Удачи вам!

Здравствуйте! Ожидает общение со светлоглазой женщиной