Здравствуйте! Приснился сон, который бы я не назвал сном. Настолько выбился в голову, что кажется сейчас сон а там реальность( ото этого не по себе). Дело было в каком то мёд учреждение - вопрос №3427165

(современное чёрное здание).и я был пациентом или даже как показалось испытуемым, были и другие пациенты — знакомые близкие и не знакомые. Все были включая меня накачены каким то веществом, что не понимали что происходит. И в какой то момент я как будто отошёл от этого вещества и начал пытаться от туда уйти, но что то не отпускало( врачей вообще не было). Были только камеры, прослушки и голос из микрофона. Как будто ставили опыт над нами. Находились на 5 этаже, при попытке понять где я в окно увидел улицу Серафима 7. И когда что то выпил на столе и проснулся. Был полностью контроль над телом во сне, но как будто под наркотиками. Что это могло быть? Расцениваю не совсем как сон. где то читал древние писания и так говорилось что то по типу Аватара наша жизнь представляет
1 ответ

Ответы

на вас проводят довольно сильные ритуалы, сны это отображение.
надо полагать вас лишают воли и хотят использовать для своих целей..
приворот  или месть

@ SOFIA CHERNAYA