Есть ли будущее у пары Михаил 15.09.1993 и Лидии 23.01.1996? - вопрос №3427315

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, естьВас свела любовь.
Добрый день, идет информация что девушка в карьере будет достигать целей, мне идет что она умная и готова к целям.Перспектива с мужчиной как брак на всю жизнь таки есть но идут припятствия. Мужчине надо решить с прошлым и идет давление как кровной женщины и девушки.Хорошо выберите круг друзей, а то чуствуеться особенно возле негонегативные.Желаю любви и счастья, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Вы свое будущее уже сложили.Вместе сейчас, и вместе в будущем.
Будущее  есть. Но на  пути идут  преграды.и не  м алые  у  вас.
Здравствуйте! Особенно благополучного будущего не видно, но отношения сейчас могут продолжаться.
Очень сложный союз между вами, притяжение сильное, страсти много, противоборство чувствуется. Будет он сильно Вас контролировать, если Вас это не пугает, то вполне возможно будущее, но придется вам обоим приложить для этого не мало усилий. отношения не простые, но могут быть взаимными и крепкими.
Здравствуйте.
В этой паре есть совместимость по характеру и по  энергетике, у парня дефицит энергии, а у девушки норма. Для баланса в отношениях это хорошо. Оба люди с интересом. Стабильные. Семейная линия у вас Лилия не сильно выражена, желание создать семью может как появиться внезапно так и исчезнуть, у парня также. У парня повышенный сексуальный темперамент. И у него в дате выходит цифра 6, это может означать что не исключено, что он может состоять в любовном треугольнике.  Но это не факт, а возможность. У вас Лидия отмечается подверженность ссорам. У Михаила хорошая интуиция, чутье.
Отношения возможны крепкие,  если люди в паре будут над ними работать. Удачи вам!
Здравствуйте Лидия!
Есть, у вас прекрасная совместимость.
Всего Вам доброго!
Вы будете вместе, но отношения сложно складываются, отчасти от того, что мужчина сам по себе скрытный и в отношениях не будет хватать доверия, но при этом у вас хорошая совместимость.

Михаил очень разборчив и рационален, и по достоинству оценит Ваш ум и красоту.  Он из тех мужчин, которые выбирают женщину умом, но ему все в Вас нравится, он в восторге от Вас и не отступится. Вас ждет прекрасное будущее.

карта семейный очаг вот что их объединяет.в отношении взаимность линия честности и открытости и в том числе линия любви.разрыва в отношении карты не указали.
много сомнений у вас в душе по поводу его…
Будущее вполне возможно