Как пройдёт наша встреча и к чему она приведёт? Надежда 06.08.89 и Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ - вопрос №3427401

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы у мужчины и в мыслях и под сердцем… встреча будет благополучной… он вас от себя никуда не отпустит… еще тот собственник…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака и серьезных отношений между вами не видно. Несмотря на то что совместимость достаточно высокая. Мужчина не открылся чувствами к вам.
Мужчина похоже далеко от Вас. Его задерживают финансовые проблемы. Но он думает о Вас и скучает. Встреча будет в конце месяца. Бурное объяснение и для Вас подарок. Продолжение познания друг друга.
между вами есть линия размолвки ссора но не линия конфликта.карты указывают линию встречи разговора этот месяц примирения.а то что в отношении друг к другу есть линия и взаимного интереса и взаимной любви.
Здравствуйте
я вижу, что встреча пройдёт насыщенно и ярко. Вы будете вместе
пока идет карта застоя и покоя, но не вр емя почивать на л аврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
вы думаете, что это любовь как дар свыше.
ваша любовь и страсть они взаимны.
пока идет период замедления с обытий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
если мужчина свободен, то думает о создании семьи,
если женат, то думает о своей семье, и вас оценивает не только по внешним данным, но и по тому, где вы работаете, что вы умеете делать, что имеете за спиной, т.е. отношения рассчитывает.
на это обижаться не нужно, ведь и мы мужчин тоже оцениваем не столько по внешности, но и по тому, где работает, где живет и т.д.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
Здравствуйте! Встреча пройдет удачно, вместе хорошо проведете время. Отношения улучшатся.
Здравствуйте.узнаете друг друга по лучше, но не скажу что будете всем довольны.после встречи достаточно не однозначные чувства будут, вроде и не плохо.но чего то не хватает, думаю что не загоритесь, и ничего у обоих не ёкнет.Удачи вам!
Здравствуйте! Встреча в целом пройдет положительно. Однако после нее останется много неопределенности в отношениях.
Хорошо пройдет встреча. Приведет к отношениям.