Подскажите пожалуйста по ночам, не всегда но раз в неделю точно, начинают очень сильно чесаться ладони на обеих руках и в течение получаса не чего не помогает, потом проходит само по себе.почему так - вопрос №3427412

происходит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну, если сразу отмести воздействие агрессивной среды и как следствие — аллергический дерматит.))) то с эзотерической точки зрения, это может быть энергетический отток/приток, Вы либо скидываете лишнюю энергию, либо подпитываетесь.
Есть и народная примета по этому поводу — чешется левая рукам к деньгам, правая к тратам. Вот у транжир могут чесаться обе руки)))))))))))))))))
Всего доброго.