вопрос геникологам, увеличен яичник - вопрос №3427587

опишу ситуацию, пришла на проверку к врачу прошла узи и мне сказали что один ячник правый увеличен, (когда делали узи сказали что овуляция была с правой стороны, не знаю имеет ли это значение), сказала что надо рожать с такими яичниками ( но твердит она мне это каждый раз как сколько я к ней прихожу уже 2 года к ней хожу) мне 22 года, детей пока не хочу, при этом она прописала мне гормональные-противозочаточные либо линденет 20 если неошибаюсь или джес, сказала пить пока рожать не надумаю, а я боюсь их пить (( не знаю почему кажется что они сильно влиют на организ от них толстеешь а я и так не худая, боюсь в будущем насчет беременности мало ли, но другое лечение мне не прописывают, и вот недавно я очень сильно чихнула что резко пояивлась боль с правой стороны, она прошла в течение минуты но тянущая боль сейчас осталась прошло минут 20, ничего серьезного не может быть он не может лопнуть?? месячные должны начатся через неделю где то
1 ответ

Ответы

Тата, исправьте, пожалуйста, название профессии врача — Вы допустили ошибку.