Добрый вечер! Скажите, возможно ли беременность от этого мужчины ? Станислав 28.12.77г. Юлия, 23.09.78г. - вопрос №3427619

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер   И беременность взможна у вас и совметное   проживание  с   этим м ужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность возможна к концу года
по раскладу карт по линии здоровья нет ни каких проблем в том числе нет ни какого негативного воздействия карты указывают что зачатия будет связанно по зиме следующего года
Здравствуйте.нет.он даже и не думал об этом никогда, в планах такое даже не было у него.если и возможна, то это совершенно случайно и нежданно, но и это не просматривается.думаю что не будет беременности.Удачи вам!
Вполне
Добрый вечер Юлия, у вас больше шансов забеременеть от Михаила.
Возможна и это будет шансом для сближения еще больше, а позже вступления в брак.
Добрый вечер. Да, такая возможность просматривается. Я вижу, что сам мужчина хочет этого. Он давно хочет полноценную семью с любимым человеком. Но многое зависит и от Вас.
Здравствуйте! От этого нет. У Вас скоро будет серьезный и ответственный мужчина.
Возможна.
возможна только беременность…
Здравствуйте!

Беременность от него в будущем не просматривается!
Беременность у Вас будет от другого мужчины, Станислав  не будет готов взять на себя такую  ответственность.
Да шансы есть этой осенью
Да и шансы высоки для этих отношений, но карта выпала и разлуки, колесница, то есть время от времени мужчина может уезжать и из- за этого в дальнейшем может быть тяжело. Но с ним все шансы есть быть вместе и завести семью
Шансы есть 50 на 50, не все у Вас пока ясно с ним.