Здравствуйте Недавно купила щенка чихуахуа кобби тип девочка, три месяца У меня возникли сомнения,чихуахуа ли это Помогите разобраться по фото чих ли это Речь не о коричневой чишке а о черной с белым - вопрос №3427915

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Мерьем. Судя по фото, данная собачка является представителем породы чихуахуа кобби типа, она достаточно плотная и коренастая, как и должно быть. И также ушки расположены достаточно далеко друг от друга.