Здравствуйте. Беспокоит быстрая утомляемость, к вечеру после работы хочется просто лечь спать. Пробовала пить женьшень, но сильно давление снижается. Посоветуйте что можно сделать? Или может стоит - вопрос №3427990

провериться у врача?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для утомляемости должна быть рричина, конечно, лучше обследоваться.
Здравствуйте, Арина.
Ваши жалобы не специфичны, они могут быть при многих состояниях начиная от  банального переутомления, вегето — сосудистой дистонии,  снижение функции щитовидной железы и более серьезных заболеваний, поэтому начать надо с  консультации терапевта и стандартного обследования, при наличии страхового полиса все будет бесплатно