Здравствуйте! У меня такой вопрос: видео формата МР-4, которое находится в памяти компьютера, стало воспроизводиться только через total comander и после нажатия клавиши F3. - вопрос №3428249

Что сделать, чтобы видео воспроизводилось в обычном режиме?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно конвертировать с помощью обычного Видео-конвертора.
Пуск — Панель управления — Программы по умолчанию:

Выбрать тип файлов MP4 и выбрать программу которой хотите осуществлять просмотр.
Или можно сделать это через меню плеера которым привыкли смотреть. Например в VLC это делается через:
Инструменты — Настройки