Добрый день уважаемые эксперты! Как относиться мужчина ко мне? Когда и где будет встреча с мужчиной? Габриэль 03.03.1972 и Надежда 13.09.1976. - вопрос №3428328

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча будет на его территории, но не в доме. Вас ожидает поездка через пару недель. Мужчина  заинтересован в Вас, планы есть, но я не вижу совместного проживания, периодические встречи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
У него к вам есть серьезные намерения, н она пока не спешит и все это будет держать при себе, так как понимает, что еще слишком рано. Вы сами еще не готовы к этим отношениям, так как в сердце у вас еще другой мужчина, которого вы не отпустили. Нужно самой определиться прежде чем начинать что то новое. Встреча будет, но не раньше чем через 2-3 месяца.
ему с вами нравится общаться, комфортно себя чувствует, но у него есть много сомнений насчет вас, смущает в вас кое что. и это начинает его напрягать и он потихоньку закрывается от вас.встреча возможна в течении 2х месяцев
Симпатия к вам есть. Встреча будет в этом месяце
Здравствуйте
вы очень совместимы с мужчиной, встреча состоится в формальной обстановке на следующей неделе, будет достаточно насыщенной и я вижу что мужчина будет активно действовать
Здравствуйте! На поверхности относится положительно, но за душевные качества он Вас не ценит и никогда полностью не оценит. В ближайший месяц будет встреча в людном месте.
Здравствуйте! Мужчина к Вам относится довольно хорошо, нравитесь ему. В скором времени ждет Вас с ним встреча, примерно  в течение месяца.
Он не смелый, как кажется, очень стеснительный, ему повод нужно дать, если Вам хочется с ним отношений. Он так воспитан, скромность чувствуется. Намекните ему немного, что не против встречи и сам ее назначит.
Добрый день .  Мужчина с   симпатией к вам  и не  малой. относится. Встреча  идет в конце  месяца на   вашей  территории. Если  конечно у него  все сложится
Здравствуйте Надежда!
Несмотря на свою симпатию к вам, человек еще не до конца понял вас. На данный момент вы остаетесь для него загадкой, что немного настораживает человека. Встреча возможна в конце года.
С уважением Юлия.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Надежда.
Отношение мужчины к вам ровное, интереса я не чувствую, что-то на душе у него темно по отношению к вам.
Встречи в ближайшее время не просматривается. Тем не менее, ваши отношения содержат в себе что-то полезное, какую-то удачу — подарок судьбы.
Серьезен на редкость.Скоро найдет повод для встречи с Вами, чтобы отношения перевести на уровень более высокий, нежели просто с романтическими вечерами.Настроен на создание с Вами семьи.
Здравствуйте.мужчина относится к вам хорошо.с большим интересом, он собирается приехать, до конца года вижу что встретитесь, но не скажу что скоро.думаю под конец года.Он влюблен.есть желание увести вас с собой туда где живет, но не торопите события.он не так прост.как казалось бы.есть ощущение, что может быть со сложнейшим характером, с которым не просто жить вместе.думаю что симпатия взаимная.но будущее  ваше не имеет перспектив.Удачи вам!
Здравствуйте, Надежда.
У Габриэля есть неуверенность в отношении к Вам. Чувства тоже есть. Вы играете в его жизни важную роль — стабилизируете и обогащаете его жизнь. Но он не всегда знает, как вести себя с Вами, на сердце присутствует подавленность, связанная в том числе с его прежними отношениями. Так или иначе, Габриэль хочет легкости и романтики в отношениях, допускает, что какие-то события и явления в ваших отношениях начнутся сначала. Он хочет быть с Вами.
Любви Вам, понимания и гармонии.