Здравствуйте!любит он меня также ,как и я,вместе будем?спасибо!Виктория 29.07.76 Аркадий 02.01.67 - вопрос №3428548

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сказать что у мужчины очень сильные и пылкие чувства-этого нет.вы любите больше.но все таки у мужчины есть чувства, которые он может выражать по своему.сейчас в данный момент есть обида, которую он в себе таит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория нет взаимности, хотя энергетически совместимость хорошая. Лучше смотреть по фото.Любовь еще будет у вас
Нет, конечно.Иначе был бы с Вами.