Здравствуйте.У меня большая проблема,не могу «отмыть» волосы.Волосы длинные,до поясницы,но с середины длины неприятные на ощуп.Не знаю с чем это связано,я уже и бальзам поменяла,и волосы по два - вопрос №3428606

разапромываю, но ничего не помогает, вообще не знаю, что делать.При всём это стали сильно путаться и сухие как мочалка

Ответы

Здравствуйте.
В чём запачкали, что «отмыть»не можете с середины длины?!
Если волосы, сухие, как мочалка-срежьте длину, можно попробовать питательные ,, увлажняющие маски.
Попробуйте бальзам для сухих и поврежденных волос.
Здоровья и красоты.
Здравствуйте!
Вашим волосам требуются питательные маски, травяные ополаскивания. Перед мытьем смазывайте сухие кончики волос репейным или кунжутным маслом. Купите в аптеке специальные витамины для кожи и волос.
попробуйте добавить  чайную ложку горчицы
Здравствуйте, есть много натуральных рецептов для мытья волос вы можете перейти на натуральные средства, такие как ржаная мука, яичный желток, хорошо убирает жир горчица совместно с мыльными орешками!!!