Восстановление .Ваш компьютер или устройство необходимо восстановить. Не удалось загрузить операционную систему,так как файл системного реестра системы отсутствует или содержит ошибки. - вопрос №3428624

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Файл:\windows\system32\config\system. Код ошибки: 0хс000000f. Восстанавливать пробовала-не получается. Пыталась в исходное положение вернуть-не удаётся восстановить, вылазит ошибка

Ответы

Делаем загрузочную флешку с той же версией операционной системы, загружаемся с неё, запускаем установку в режиме «Восстановления системы».
Здравствуйте.
Подробная инструкция как и что сделать, что бы исправить.
https://it-true.ru/kak-ispravit-kod-oshibki-0xc000000f-windows/