Расстались, но не могу забыть . Постоянно думаю о нем. На звонки и смс не отвечает. Тянет к нему как магнитом.Как наладить с ним отношения? Что делать? - вопрос №3428970

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Мужчина сейчас увлечён другой женщиной, вернуть отношения с ним можно только если избавитесь от соперницы.
Мужчина сейчас замкнулся в себе, но мысли про Вас не отпускают, нужно ещё подождать.
Не показали что он вернётся, у него уже другой интерес, магию применять не советую; разве что чистку и то после подробной диагностики
это еще не конец…