Что делать в этой ситуации?ПРизналась парню в чувствах, сказала не в лицо ( ,что не очень хорошо конечно, но я ему не просто написала, что он мне - вопрос №3429044

типо нравится, а длинное признание на 6 строчек. поэтому я не совсем понимаю, как мне себя с ним вести, так я вроде вижу, что я ему нравлюсь. НО на само признание он мне ничего не ответил, так по сети вроде нормально общаемся. В прошлый раз встретила его с друзьями- друзья со мной нормально, он какой -то зажатый, такое ощущение, что если я к нему подойду ближе он от меня сбежит, начала его подкалывать, стало получше, встретила его одного, всё как обычно. Стоит ли мне его спрашивать на прямую, что он чувствует, но уже в живую конечно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда отсутствие ответа или молчание говорят больше чем любой другой ответ. Конечно, вы можете с ним поговорить о ваших чувствах, но в любом случае вам важно понимать, что инициатива сейчас идёт только от вас, а не от парня, что в свою очередь уже является неким ответом на ваши вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.