Что делать в этой ситуации?ПРизналась парню в чувствах, сказала не в лицо ( ,что не очень хорошо конечно, но я ему не просто написала, что он мне - вопрос №3429044

типо нравится, а длинное признание на 6 строчек. поэтому я не совсем понимаю, как мне себя с ним вести, так я вроде вижу, что я ему нравлюсь. НО на само признание он мне ничего не ответил, так по сети вроде нормально общаемся. В прошлый раз встретила его с друзьями- друзья со мной нормально, он какой -то зажатый, такое ощущение, что если я к нему подойду ближе он от меня сбежит, начала его подкалывать, стало получше, встретила его одного, всё как обычно. Стоит ли мне его спрашивать на прямую, что он чувствует, но уже в живую конечно…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда отсутствие ответа или молчание говорят больше чем любой другой ответ. Конечно, вы можете с ним поговорить о ваших чувствах, но в любом случае вам важно понимать, что инициатива сейчас идёт только от вас, а не от парня, что в свою очередь уже является неким ответом на ваши вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
08.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store