Добрый день уважаемые эксперты! Произойдут ли до конца 2019г перемены в личной жизни? Наталья 29.09.1985, Волгоградская обл, г.Волжский - вопрос №3429360

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья, нет до 2019 особо перемен нет, в вашей жизни сейчас идёт череда стабильности.В прошлом было приобретение которое вызвало много проблем, на личном спокойно, хотя есть мужчины в окружении которым вы симпатична.Нынешняя ситуация вы желаете денег, любви, тепла )Это здорово, и это будет примерно ближе к концу 2020

@ SOFIA CHERNAYA