Когда получиться сменить работу на чего-то более перспективное и выгодное по зарплате? На текущий момент застрял в компании лет 7 и зп только с каждым годом меньше, а перспектив никаких...может стоит - вопрос №3429914

600 p
попробовать себя в другой отрасли, но какой? Представлений нет…
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роман, Вы обладаете прекрасными деловыми качествами. Вы энергичный общительный, остроумный, практичный, умеете владеть собой. Из Вас бы получился прекрасный генератор идей, руководитель. К сожалению, в настоящее время у Вас очень неприятный период, который затянулся на несколько лет. И личная жизнь, как я вижу, Вас не устраивает. На этой работе Вы не останетесь, но, до конца года Вам не следует ничего менять. Со следующего года начнет все налаживаться, Вас ждут  приятные перемены во всем.   Уже в январе поступит интересное предложение, которое следует принять. Ваши доходы существенно увеличатся! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы смените работу только весной следующего года, это отрасль отличается от вашей, вам спонтанно работу предложит ваш друг и зарплата идет достойной.Пока сидите на своем месте, карты не советуют вам сейчас что-то менять.В любом случае эта карта символизирует удачу, чем бы вы не занимались — можете смело рассчитывать на успех.Потерпите.Всех благ!

Здравствуйте. У вас по всем направлениям жизненным идут провалы и не позитива и радости в душе. Душа плачет и мечется. Нужно убирать внутренний негатив и будет нормализоваться направления в жизни. У вас и работа и отношения и внутренняя энергетика разбалансированны.
Будут моральные и психологические пробития ещё сильнее и будет давать энергетика как внешни, так и внутренние.
Вам нужно обязательно до  конца года  сменить вашу работу на другую. Может быть  и этом направлении  что вы и сейчас  работаете. Но только  с лучшими  условиями  и возможностями  Ищите  в нескольких направлениях.
Ближе к следующему лету будут важные перемены в профессиональной обрасти. Сейчас же просто можете не ломать голову, а просто включить воображение — кем бы вы себя хотели видеть, какую зарплату иметь. Тогда и появятся идеи.
То, за что вы будете браться в ближайшие 3 мес, должно быть сделано лично вами, причём, максимально внимательно и ответственно.
Легкомысленного отношения к событиям своей жизни быть не должно, равно как и вмешательства в них посторонних.
Кроме того, не позволяйте себе суетиться, делайте что-либо тогда, когда чувствуете, что «созрели» для этого.  Что-то достигнет своего логического завершения-будут неприятные эмоции.
Но это далеко не факт. Может быть, вы даже обрадуетесь, что удалось, наконец, избавиться от того, что уже изрядно надоело, набило оскомину и вообще давно тяготит.
Впрочем, даже если придётся попереживать, знайте, что не за горами момент, когда вы поймёте, что события были однозначно к лучшему

Здравствуйте.
Вижу, вы будете успешны в сфере продаж. Вам следует заняться активными поисками немедленно, многое будет зависеть от Вас. У Вас показано новое место работы в крупной, надежной кампании до конца года с достойным заработком, больше намного нынешнего.
Вам следует быть решительным и настойчивым и многого добьетесь. Помните, мы сами в силах изменить свою жизнь к лучшему, если будете ставить цели перед собой и стремится к их достижению.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
По Вашему вопросу вышли руны перт, Эйваз, Хагалаз — значит на нынешнем месте перспектив нет и не будет, для того чтобы настал период роста, развития в профессиональном направлении — Вам нужно решаться на кардинальные перемены и менять место работы. Рассмотрите варианты смежных отраслей с той, где Вы работаете сейчас.
Здравствуйте.однозначно да.пробуйте себя, будете очень довольны всем, есть ощущение, что вы изжили себя на этой работе, есть ощущение, что действительно тупик, начинайте новый путь, на новой работе, будете довольны всем.и пойдете в гору.и доход.и карьера.и в целом ощущения того, что вы на нужном месте.Удачи вам!!!
в новом году смените работу, на более стабильную… и денежную…
Пришла положительная информация по вашему вопросу.
Здравствуйте
получится сменить работу этой осенью, в ноябре, я вижу что это будет вполне перспективная и удачная работа и на ней вы сможете раскрыть весь свой потенциал: финансово вы будете твёрдо стоять на ногах, это ваше место
Здравствуйте! Попробовать себя в другой отрасли обязательно надо. За 4-5 месяцев можете найти очень хорошую работу с устраивающей Вас зарплатой.
Вы найдете хорошую работу течение года.А сейчас не торопитесь увольняться.