Лунтику нужна помощь - вопрос №343003

Есть проблема иногда ночью хожу и ничего не помню наутро, а сейчас все ухудшилось, жена говорит что теперь ночью я очень агресивный и даже поднял на нее руку, слава богу не сильно, может кто-нибудь подскажет что делать. Хожу ночью только когда сильно устану и выпью немного (1,5 — 2 литра пива)

1 ответ

Ответы

Евгений, Вам необходимо обратиться очно к неврологу. Признаки перехода функциональных изменений в органические, особенно усугубляемые злоупотреблением алкоголя, невозможно дифференцировать заочно.