Ребенку 1 год и 3 мясяца , даем капли Аквадетрим по 1 капле , но так получилось что в рот попало ребенку 3 капли . Что делать ? И какие могут быть последствия? - вопрос №3430192

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ничего страшного. Один день пропустите прием и дальше продолжайте, как обычно.
Добрый день, Будьте спокойны, ничего страшного не произойдет, однократный прием немного большей дозы витамина, не влечет за собой никаких передозировок)
Диана, не волнуйтесь, ничего опасного с ребеночком не произойдет, деткам показано по 1капле с целью профилактики, а недоношенным по 3капли, поэтому если Вы один раз дали чуть больше нормы, ничего страшного. Здоровья вам и вашим близким!