Добрый вечер!Что было между этими людьми, что сейчас и что могло бы получиться в будущем? Никита 17.05.1993 Екатерина 09.03.93 Жду подробных ответов, спасибо!) - вопрос №3430317

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Екатерина, он вас любит и готов быть с вами и заботится о вас.есть к вам чувства и он их не будет скрывать в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Били сильные  чувства  между вами. Потом  ссоры и ложь вплелись  и помешали   вашим чувствам. Возможность   была остаться  вместе   и  создать семью
Поверхностные отношения в прошлом, пустые надежды на их возобновление в настоящем, и расставание в будущем.Вам обоим не по пути.
Были- хорошие теплые отношения.
 Сейчас-  вроде бы  что-то и есть, -но это скорее видимость, чем в самом деле истинные чувства.
 В будущем-  агрессия, обиды и злость. По итогу-не видно совместного будущего.
Удачи!
Любовные отношения были. Но, отношения могут продолжится.
Доброго времени!
Отношения сейчас — в них есть некая хитрость- 1) может быть один пытается увести другого из отношений. 2) может быть один партнер утаивает от другого что-то, манипулирует преследует свои цели
Перспективы -  сложные, но бурные отношения. Яркие ссоры, яркие примирения. Может быть служебный роман.
Здравствуйте! Какие-то краткосрочные отношения просматриваются, в будущем только короткий роман может быть. У молодого человека есть другая девушка или скоро будет.
Он так же бы требовал к себе больше внимания, чем бы давал его Вам, чуда бы не случилось и в будущем факт расставания не исключен.
Добрый день.
Было — стремительное развитие отношений, страсть, горячие чувства. Каждый ценил и уважал другого, уважал независимость и свободу свою и партнера.
Сейчас — прохладные, формальные отношения. Нет жара и страсти. Холодность и отстраненность.
Что могло получиться в будущем — ничего реального. Отношения исчерпали себя и закончились тем, чем могли закончится.

Здравствуйте! Между людьми сильная связь, сильное притяжение, взаимная симпатия… Ждут близкие отношения.
Доброго времени суток!
Он не понимает почему Вы его не понимает — как на разных языках разговариваете;
В Вас изначальный страх, что ничего не получиться… скорей всего страх то с ним и не связан, это прошлый опыт, а то что чувствуем, то и привлекаем...
как будто всегда, с самого начала, стоял выбор и у Вас и у него...
что-то бы могло получиться, большого конфликта энергий между Вами нет и с разумным подходом, многое можно решить…