Доброе время суток. В сломанный зуб был вставлен шуруп (имплант) и следом полностью запломбирован,после лечения он побаливал при покусывании,прошло 2 месяца,ещё и образовалась опухшая десна именно - вопрос №3430336

возле той части где был вставлен шуруп.боли не проходят, этим зубом кушать вообще не получается.в чем может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте!
Для определения причины боли нужно идти к врачу, делать снимок.