2019-09-10 Добрый день. Помогите пожалуйста разгадать сон. Настораживает то что уже более 3 раз мне снится домушник-вор, всегда подсознанием понимаю что это один и тот же человек, но не могу не - вопрос №3430653

шевелиться, ни позвать на помощь мужа. Например в сегодняшнем сне праздновали день рождение мужа. Много народа собралось за большим столом, но кроме мужа и его друга, который оказывал мне поддержку в действующих семейных проблемах. Потом все гости и муж вышли на улицу, а я не смогла, так как не смогла достать свою куртку. Поварачиваюсь к двери и вижу как крадётся вор. Я его уже не в первый раз вижу в своих снах именно этого человека, но не могу разглядеть лица, так как он в маске. Снова пытаясь что то сделать, я не могу не пошевелиться, а пытаясь позвать мужа — не издаётся ни звука. Этот вор уже как-будто зная что я не могу ничего сделать встаёт передохну мной, и как бы усмехаясь складывает руки, как будто зная из прошлых снов. Потом я проснулась
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ангел-Хранитель предупреждает 3 раза. Опастность рядом с Вами
Здравствуйте. Сон указывает на то, что внутри Вас есть нерешенная ситуация, что-то не можете простить.  Какие-то действия человека. Вы не хотите думать про это, поэтому подсознание маскирует под неизвестного человека.

@ SOFIA CHERNAYA