А правильно ли я делаю??? - вопрос №225347

Добрый день, Ув. эксперты!

В последнее время я столкнулась с такой проблемой. Все мысли мои заняты только этим.

Мой парень сейчас в рейсе. Вместе мы до рейса были почти полгода, потом он ушел в рейс. Я пообещала его ждать и жду уже 4 месяца.он меня об этом не просил, когда я спрашивала его, хочет ли он чтобы я его ждала, он ответилчто ему все равно. И вот  в последнее время меня стали посещать сомнения, а правильно ли я делаю, что жду его, (я его люблю, я хочу его ждать, дождаться и быть вместе, но также боюсь, а вдруг это зря, и я потеряю время, но быть с ним очень хочу), но хочет ли он чтобы я его ждала, расчитывает ли он быть со мной вместе дальше...

Вот у меня такой вопрос, Будем ли мы с ним вместе? будут ли отношения у нас продолжаться? Что ждет нас в будущем (год-полтора) как пару?

Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Это было ваше решение — ждать его из рейса, он вам озвучил своё, что ему всё равно. Вот и делайте выводы! Если парень не дорожит чувствами девушки, то грош цена таким отношениям.

Возможно, вы какое-то время и будете вместе, но между вами очень большая стена непонимания.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я не раз Вас предупреждал, теперь наступила точка невозврата.

Ваш союз по судьбе уже невозможен. В этом году Ваши отношения закончатся.

Станислав сейчас думает о том, как Вам все это объяснить.

К концу года у Вас возможно возникнут отношения с мужчиной, которого Вы

сейчас знаете… в любом случае все делается к лучшему...

Всего Доброго!

Здравствуйте. Дело в том, что вы идеализируете чувства своего парня. Он очень эгоистичный и себялюбивый человек, которому действительно все равно, будете вы его ждать, или нет. Я понимаю что у вас любовь, но вы поймите тоже, что с ним крепких отношений не сложишь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Татьяна!

Если Станислав Вам дорог — ждите. Дело не в том, как он это воспримет — дело в состоянии Вашей души. Если завтра Вы поймете, что Вам дорог другой, и он ответит взаимностью, то нет смысла хранить верность. Прислушайтесь к своему  сердцу — оно не обманет!

Здравствуйте, Татьяна.

Ваш избранник — ненадёжный человек по отношению к женщинам. И Вы — не исключение. Он очень легко может создать и освободиться от отношений, без обязательств. Хотя образ у него вполне мужественный. Вы с ним настрадаетесь. Не доверяйте внешности, тем более что Вы склонны немного лучше думать о людях, чем они того достойны. Ваш лучший мужчина ещё впереди.

 Вспомните, что он Вам сказал.: «Мне все равно» и делайте вывод

Если вы настолько сомневаетесь в этом молодом человеке(а вы сомневаетесь) тем более обратившись на этот сайт, это означает лишь одно -вам не стоит подвергать себя тому в чём вы сомневаетесь… (может на первый взляд это очень просто -однако в этом есть смысл) и так всегда....