Здравствуйте! Как пройдет встреча с хорошим знакомым после его приезда в скором времени? Его эмоции? Будет ли в дальнейшем у нас поддерживаться легкое общение и дружба после этой встречи? - вопрос №3430723

600 p
я — Юлия, (08.07.1977), он- Андрей, (1983г.р)
Спасибо

Дополнение автора от 10.09.19 10:17:51
Заинтересован   ли он не терять со мной связь? 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виден его интерес ко встрече с Вами. Тут не скажу, что прямо-таки с ума сходит и ждёт встречу, но Вы как человек ему интересны. Как женщина симпатичны. Дружба хорошая возможна. Но не более. Связь заинтересован не терять с Вами.
10.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча будет достаточно сдержанной, много разговоров будет, общих тем. В душе будет рад и не против того, чтобы общение продолжилось.
Всего доброго!
10.09.19
Доброго вам дня.На что то более легкой дружбы  не стоит рассчитывать.
10.09.19
Андрей будет не против общения, но особой дружбы не сложится.
10.09.19
Здравствуйте, нет к сожалению встреча не принесет сдвига в положительную сторону, постепенно будет отдаление все больше и больше. Мужчина довольно спокойно настроен.
10.09.19
ДОбрый  день.  Для вас все пройдет  удачно. Все вопросы  вы  решит.е.И  у вас  идет и  в дальнейшем поддержание  и  общениеи конечно  же дружба.
10.09.19
встреча состоиться но без продолжения потом-будет рад вас видеть но планов не строит
10.09.19
Связь после встречи будет поддерживаться. Будет вести себя как джентльмен. Проявит себя щедрым и заботливым
10.09.19
Здравствуйте 
встреча пройдёт насыщенно, я вижу что в дальнейшем у вас будут прочные отношения и дружба возможна, мужчина заинтересован сильно в вас и связь будет сохраняться. Вы будете вместе
10.09.19
Добрый день
Встреча будет для вас значимой. Она пройдет в спокойном режиме. Не будет никаких напрягов, хотя между вами есть что то такое, что немного вас оттолкнуло друг от друга. В дальнейшем да, будете поддерживать отношения, но они лишь будут на таком этапе, не больше.
10.09.19
Здравствуйте. Общение будет продолжатся долгое время он не забудет вас. Между вами будет связь.
10.09.19
Здравствуйте! Дружба и общение между вами возможны, но постоянной связи не просматривается.
10.09.19
Он к Вам приятно и по доброму настроен.
Связь общение ваше будет поддерживаться-так как он очень сам желает этого!
10.09.19
У вас не завершенный спор какой-то или разговор. Поэтому на встрече будет некоторая отстраненность с его стороны. Попытайтесь выслушать его.От этого будет зависеть дальнейшее развитие событий.
10.09.19
Эксперт месяца
Ему нет смысла терять с Вами связь, да и не собирается.Встреча пройдет как между двумя близкими по духу людьми, но не как любовниками.
10.09.19
Здравствуйте! Встреча пройдёт очень хорошо, будете рады видеть друг друга. Дружба и общение у вас продолжится. Вам интересно общаться и есть много тем для разговора. Всего доброго!
10.09.19
Здравствуйте, к сожалению, продолжения общения я у вас не вижу. Карта башня-все ваши планы/надежды рухнут в одночасье. На счет встречи-король мечей- холоден он будет, сам себе на уме. Рассудок явно не потеряет. Флирта ждать не стоит. Слишком серьезен для этого. Ну или по отношению к вам он такой. Но вы сразу всё поймете. Он может показаться вам бесчувственным. бессердечным и даже жестким.

В общем, такие дела. Ни на что не рассчитывайте. А то я вижу, что ждете благоприятных перемен.


С уважением, Константин.
10.09.19
Андрей и сам часто о вас думает и хочет встречи.Вскоре встретитесь, встреча состоится позитивная и дальнейшие развитие отношений просматривается.
10.09.19
Эта встреча будет началом для общения и встреч, с каждым разом все интереснее.
10.09.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
10.09.19
хорошие перспективы у вас с ним на будущее…
11.09.19
Встреча пройдет ровно и в общем может быть достаточно богата на впечатления, но складывается ощущение, что некий барьер в общении или взаимодействии вам обоим не удастся преодолеть, так или иначе что-то будет вас отделять от перехода к какой-то иной стадии взаимоотношений или того чтобы придти к новому витку после встречи. Его эмоции будут положительными, он почувствует к себе благожелательное расположение, что порадует его конечно же. Но образования какой-то близости особой, доверительности в результате встречи между вами не видно. У вас возможно какое-то интеллектуальное, ментальное взаимодействие, но каждый остается при своих интересах.
11.09.19
Добрый день!
Сейчас пока мужчина в ожидании встречи.Есть переживания у вас о встрече с ним.
Как пройдет сама встреча-она может открыть вам возможную перспективу для дальнейшего общения, принесет приятный сюрприз в положительном плане в личном.Эмоции и новое начало отношений.Радость чувства сближения душ.Это все будет при встрече.
После встречи-вы будете без него скучать, идет одиночество, но попытки как-то строить отношения именно как жить вмсете пока не будут удаваться, но вот дружба конечно будет.
11.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store