Здравствуйте! Как пройдет встреча с хорошим знакомым после его приезда в скором времени? Его эмоции? Будет ли в дальнейшем у нас поддерживаться легкое общение и дружба после этой встречи? - вопрос №3430723

600 p
я — Юлия, (08.07.1977), он- Андрей, (1983г.р)
Спасибо

Дополнение автора от 10.09.19 10:17:51
Заинтересован   ли он не терять со мной связь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виден его интерес ко встрече с Вами. Тут не скажу, что прямо-таки с ума сходит и ждёт встречу, но Вы как человек ему интересны. Как женщина симпатичны. Дружба хорошая возможна. Но не более. Связь заинтересован не терять с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча будет достаточно сдержанной, много разговоров будет, общих тем. В душе будет рад и не против того, чтобы общение продолжилось.
Всего доброго!
Доброго вам дня.На что то более легкой дружбы  не стоит рассчитывать.
Андрей будет не против общения, но особой дружбы не сложится.
Здравствуйте, нет к сожалению встреча не принесет сдвига в положительную сторону, постепенно будет отдаление все больше и больше. Мужчина довольно спокойно настроен.
ДОбрый  день.  Для вас все пройдет  удачно. Все вопросы  вы  решит.е.И  у вас  идет и  в дальнейшем поддержание  и  общениеи конечно  же дружба.
встреча состоиться но без продолжения потом-будет рад вас видеть но планов не строит
Связь после встречи будет поддерживаться. Будет вести себя как джентльмен. Проявит себя щедрым и заботливым
Здравствуйте
встреча пройдёт насыщенно, я вижу что в дальнейшем у вас будут прочные отношения и дружба возможна, мужчина заинтересован сильно в вас и связь будет сохраняться. Вы будете вместе
Добрый день
Встреча будет для вас значимой. Она пройдет в спокойном режиме. Не будет никаких напрягов, хотя между вами есть что то такое, что немного вас оттолкнуло друг от друга. В дальнейшем да, будете поддерживать отношения, но они лишь будут на таком этапе, не больше.
Здравствуйте. Общение будет продолжатся долгое время он не забудет вас. Между вами будет связь.
Здравствуйте! Дружба и общение между вами возможны, но постоянной связи не просматривается.
Он к Вам приятно и по доброму настроен.
Связь общение ваше будет поддерживаться-так как он очень сам желает этого!
У вас не завершенный спор какой-то или разговор. Поэтому на встрече будет некоторая отстраненность с его стороны. Попытайтесь выслушать его.От этого будет зависеть дальнейшее развитие событий.
Ему нет смысла терять с Вами связь, да и не собирается.Встреча пройдет как между двумя близкими по духу людьми, но не как любовниками.
Здравствуйте! Встреча пройдёт очень хорошо, будете рады видеть друг друга. Дружба и общение у вас продолжится. Вам интересно общаться и есть много тем для разговора. Всего доброго!
Здравствуйте, к сожалению, продолжения общения я у вас не вижу. Карта башня-все ваши планы/надежды рухнут в одночасье. На счет встречи-король мечей- холоден он будет, сам себе на уме. Рассудок явно не потеряет. Флирта ждать не стоит. Слишком серьезен для этого. Ну или по отношению к вам он такой. Но вы сразу всё поймете. Он может показаться вам бесчувственным. бессердечным и даже жестким.

В общем, такие дела. Ни на что не рассчитывайте. А то я вижу, что ждете благоприятных перемен.

С уважением, Константин.
Андрей и сам часто о вас думает и хочет встречи.Вскоре встретитесь, встреча состоится позитивная и дальнейшие развитие отношений просматривается.
Эта встреча будет началом для общения и встреч, с каждым разом все интереснее.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
хорошие перспективы у вас с ним на будущее…
Встреча пройдет ровно и в общем может быть достаточно богата на впечатления, но складывается ощущение, что некий барьер в общении или взаимодействии вам обоим не удастся преодолеть, так или иначе что-то будет вас отделять от перехода к какой-то иной стадии взаимоотношений или того чтобы придти к новому витку после встречи. Его эмоции будут положительными, он почувствует к себе благожелательное расположение, что порадует его конечно же. Но образования какой-то близости особой, доверительности в результате встречи между вами не видно. У вас возможно какое-то интеллектуальное, ментальное взаимодействие, но каждый остается при своих интересах.
Добрый день!
Сейчас пока мужчина в ожидании встречи.Есть переживания у вас о встрече с ним.
Как пройдет сама встреча-она может открыть вам возможную перспективу для дальнейшего общения, принесет приятный сюрприз в положительном плане в личном.Эмоции и новое начало отношений.Радость чувства сближения душ.Это все будет при встрече.
После встречи-вы будете без него скучать, идет одиночество, но попытки как-то строить отношения именно как жить вмсете пока не будут удаваться, но вот дружба конечно будет.