Какая порода собак самая неприхотливая ? - вопрос №3430753

Какой породе собак требуется мало ухода (не большим и не совсем маленьким, средним собакам..)

Ответы

Пемброк-вельш-корги — мыть питомца нужно редко, а вот вычесывать мягкой щеткой – 1 раз в неделю.
Кромфорлендер — необходимо стричь собаке когти по мере отрастания и 2 раза в неделю вычесывать.
Бигль — чрезмерный аппетит все же должен контролировать хозяин.
Такса — важно обеспечить животному довольно высокую активность, иначе может появиться ожирение.