Два года назад влюбилась в мужчину и конечно я его завоевала. Потом мы расстались . Я его забыла Нашла другого , но потом происходили странные вещи. 1) Совпададала улица имени мужчины 2) - вопрос №3431027

Совпадала мелодия звонка когда у него раньше стояла на звонке. 3) костюм. Эти знаки внезапно происходят, когда я не думаю о нем. Почему это происходит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит и, это мужчина — не Ваша судьба… Повторение таких знаков — чаще всего, к расставанию…
У него к вам чувства очень сильные. С вашей стороны ответных чувств нет, но в жизни это проявляется знаками, которые вы описываете.