Здравствуйте, что меня ждет в ближайшие пару месяцев? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3431068

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какое-то развитие ситуации идет, документы какие-то идут, в целом все скорее в благоприятном направлении будет развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном общение или знакомство со взрослой женщиной, внимательно отнеситесь к своему здоровью

Вас ждут большие изменения в деловой сфере и личной сфере. Похоже, что работу Вы в ближайшее время поменяете. По работе Вас ждет поездка, которая сложится успешно, возможен переезд. Новое знакомство с девушкой. Возникнут сильные взаимные чувства.  Вы будете вместе достаточно долго.

Я вижу поездка… серьёзная — в смысле относительно дальняя. Поезд вижу. Связано как то с работой.
Возможно, придется, что-то поменять — сменить вектор деятельности.
В сфере личной жизни, не будет каких либо хороших.изменения будут в деловой сфере, смена места
Будет мучать тот факт, что девушка откровенно не хочет быть с вами.
Доброго времени суток, Виталий
В целом, 2019 благоприятный год для Вас во всех сферах; а сентябрь это концентрированное отражение года: расширение — какие-то дорогие покупки, возможно путешествие;  в октябре небольшой «раскордаш» — много хаоса, быстро меняющихся событий, от Вас будут требовать быстрых решений — не поддавайтесь, иначе придётся многое исправлять и долго, и болезненно;
Изменения в рабочей сфере ...
Финансовая прибыль..
На личном есть девушка которой Вы не безразличны
Приятная встреча с девушкой
Ждет самореализация, карьерный рост… Материальное состояние улучшится.
В это время у вас будут значительные перемены. Окончание старого, но при этом начало нового. Придется навести порядок в жизни. Удастся освободится от прошлого
Виталий, здравствуйте!
В первую очередь, обратите внимание на здоровье и физическое состояние. Если для вас это вопрос важен — напишите мне, разберём подробнее, в том числе рекомендации.
Вас сейчас беспокоит финансовая сфера и личная жизнь.
Ситуация с финансами наладится, Вы можете быть спокойны, этот период временный.
В рабочей сфере Вы будете управлять ситуацией, и она полностью будет зависеть от Вас — все Ваши труды обязательно окупятся.
В личной жизни Вы словно находитесь в ожидании. Уже вложили свои силы и время в эту сферу, но пока не дождались отдачи. Дайте себе время, не всё сразу, положительный результат будет.
Самое главное, Виталий, Вы по натуре своей оптимист, и это Вам очень помогает по жизни. Поможет и в этот период! Так держать.
Удачи Вам!
С уважением, Илона Правная.
Улучшение в делах и финансовых вопросах, новое знакомство, которое подарит Вам много хороших эмоций и принесет приятные перемены в Вашу жизнь
без особых сюрпризов…
Добрый день.
Сентябрь — общий фон — эмоции не радуют. Обиды, разочарование. Погружение в себя, в этом состоянии вы можете упустить шансы, которые вам будет предлагать судьба. В карьере — без изменений. Если ищите работу, то пока не найдете.  В личном — внутренний конфликт, надо его решить, чтобы двигаться дальше. Если есть отношения с девушкой — то общение продолжится, накал страстей, эмоций.
Октябрь — более положительный месяц. Эмоциональный, радостный «солнечный». В карьере — найдете серьезного покровителя. Потребуется проявить свою логику, выдержку, хладнокровие. Ответственно подходить решению проблем. Может быть обращение к закону (оформление бумаг и т.д.)
В личном — влюбленность.

@ SOFIA CHERNAYA