Добрый день!настоящее,будущее,все что увидите,Максим26,02,1989,всем спасибо! - вопрос №3431196

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте Максим!
Уже с начала 2020 года Вы можете  рассчитывать на финансовый позитив.Будет определенно лучше чем есть сейчас.
Дополнительные финансовые возможности откроются перед Вами во 2-й половине года.
В этот период Вам будет удаваться извлекать выгоду даже из критических и рискованных ситуаций.
Профессиональная деятельность будет  отнимать  немало времени и внимания.
Но сожалеть об этом не придётся. А зачастую даже думать об этом времени не останется.
В личной жизни у Вас вряд ли может случиться что-то экстраординарное.
Это значит, что  можете не опасаться потрясений и кризисов в отношениях.
Критичных проблем со здоровьем  не предвидится. И, если не злоупотреблять возможностями своего организма то будете жить без особых хлопот с самочувствием.
Разумеется, при этом в поле зрения желательно держать свою нервную систему, поскольку в наше время, полное скоростей и стрессов, пренебрегать состоянием своих нервов – это верх легкомыслия.
Удачи!

Максим, перенесли потерю, больно до сих пор.В будущем больших потерь нет, но жизнь ваша сложна.Добрый, свободолюбивый, умный… но мудрости не набрались… поэтому сложно и в материальном плане.
На ближайшую перспективу, просматривается выбор между двумя женщинами.
Добрый  день.Идет хороший  период до конца  года.В работе- повышения ваших доходов.В личном-  идет  выбор между женщинами.
число Вашего года-4.В этом году объединяются две энергии. Материальная и духовная. Вам нужно наладить сферу финансов и материальную сторону жизни. В этом году Вы можете быть реалистами, уйдут иллюзии, и Вы опуститесь с небес на землю. В этом году могут быть какие-то кармические события, может присутствовать мистика. Если у Вас будут проблемы со здоровьем, может помочь нетрадиционная медицина. Если раньше, Вы не очень верили в астрологию, эзотерику, мистику, то в этом году у Вас может появиться интерес к этому. И Вам придется балансировать между материальной стороной жизни и мистической, духовной. Кроме этого могут быть иллюзии, иногда захочется видеть все в лучшем свете, чем, как есть на самом деле. И Вам нужно будет постараться быть реалистом, не обманываться. В какой-то момент, Вы можете почувствовать в себе бесчувственность, а иногда в какой-то другой сфере, наоборот более чувственно будете себя ощущать. Может обостриться интуиция. Если Вы уже умеете совмещать в себе материальное и духовное, то этот год будет хорошим для Вас. Но если у Вас пока этого нет, то в этом году придется научиться совмещать материальное и духовное в Вашей жизни. Так же будет много нереализованных желаний, и у Вас могут появиться мысли, в правильном ли Вы движетесь направлении. Т.к. цифра 4 мистическая, в Вашей жизни могут встречаться не очень честные люди, либо Вы сами можете стать не очень честны. В этом году, Вам не нужно идеализировать людей, быть более реалистичным человеком.
Доверился и попал в неприятную ситуацию, которую нужно решить незамедлительно. Немного расстроен, что поверил людям, на будущее уже будет дальновиднее и будет прежде проверять, чем сразу доверять кому то. Справится.
По работе стабильность. Весной будет поездка.
Здравствуйте, Максим.
По судьбе идет одиночество, как кармический урок. Многое предстоит пережить и понять, чтобы с этим справиться. Также это означает быть лидером, самому прокладывать свой путь, без поддержки и опоры, слишком часто, в одиночку. Важно не терять цели и оптимизма.
Удачи вам.
Здравствуйте! В настоящем  много трудностей видно… И в личной жизни и в финансовой сфере… Затруднения видны в материальной сфере, нет желаемого результата.
Здравствуйте! В работе тупик сейчас, нет развития, но в будущем может быть, правда, стоить это будет довольно больших усилий, которые молодой человек пока не хочет прикладывать. В личном тоже на распутье. Есть выбор, вернуться в прошлое или к постоянным отношениям или пойти дальше своим путем. Молодой человек чувствует себя сейчас крайне неуверенно в личном.
Я не вижу чтобы в настоящем у вас были отношения, но у вас есть работа и я вижу, что именно на этой работе вам получится достичь вершин. Развитие отношений будет в октябре у вас
Здравствуйте.Максим в данный момент в отношениях.девушку он эту видит будущей женой и матерью своих детей.всё хорошо у них развивается.по работе, работа стабильная.карьерный рост будет в следующем году.здоровье без проблем.в целом жизнь имеет тенденцию к улучшению, и обороты только набираются.очень вероятно, что в следующем году женится!.. Удачи вам!
В настоящем слишком много у Максима эмоций. Много новых идей и планов. В будущем чувства к девушке старше. Очень сильные

Добрый день. В настоящем показан успешный старт карьеры и неопределенность в личной жизни, которая скоро прекратится в силу свадьбы. В будущем хороший семьянин и руководитель среднего звена в крупной компании.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый  день!
Максим!
Что пока видно на данный момент-в двух областях, работе и личных отношениях.Что обьединяет-вы во многом человек добрый, идете на компромисс и уступки в этих областях.И постепенно становитесь в них, более зрелым, идет становление характера.Но в целом вы еще достаточно незрелыв любви, как мальчик еще-начало пути.В работе-еще многому надо учиться, не специалист, или начинающий специалист, могут быть гуманитарные науки.Все вместе и там и там вам достаточно тяжело дается, отчасти потому что вы стремитесь все взять на свои плечи и не выдерживайте и может устаете, бросаете.
В работе до конца года-идет пока успех, потом будут трудности, посыпятся на вашу голову-как снег на голову.Конец года будет не таким многобещающим как вы его предстваляете.
В личном-идет общение, сотрудничество.Вы уже возможно стороите с кем-то отношения, потому что есть что-то своместное уже.До конца года у вас идет счастье в личном, только надо уменьшить легкомыслие чуть чуть, меньше хитрить.скрывать…
Здравствуйте!
У Максима сейчас все в жизни стало налаживаться и с работой, и с личной жизнью.Но женитьбы в ближайший год я не увидела.Шатенка девушка у него в мыслях.
Человек с волевым характером, с мощной энергетикой, чуткий и все заранее предусмотрит, чтобы уберечь себя от неприятностей. Все у него по плану, последовательно, ровно и стабильно.