Остался без работы!что меня ждёт,как скоро найду и в какой области? Москва 04.05.1985г - вопрос №3431233

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.что то с электричеством, компьютеры, техника, будет связанна ваша деятельность, вас знакомый пригласит, когда вы встретитесь, или друг, не пойму я особо, но думаю вы знакомы, вообщем то в ближайшее время.до конца года вы уже будете работать.и это похоже, обслуживание какого то центра крупного.многолюдного.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шанс найти работу предоставится, скорее до конца года и возможно это будет совсем иное занятие
Ближе к зиме найдете работу
Такой мастер на все руки, как Вы есть на самом деле. надолго без работы не останется, ждите звонка, пригласят или помогут или подскажут знакомые. Вы не оставались без дела надолго никогда, всегда был подходящий случай, когда в скором времени Вы находили новую работу. аврал Вас ждет, ночная работа не исключена.
Вам Станислав не стоит особо переживать, уже в окончании октября у вас достаточно хорошее рабочее место будет, а найдёте вы его при случайном разговоре с знакомым, который вам укажет путь на это место. Вас сразу примут.
Все ваши неприятности также стремительно закончатся, как начались в период безработицы.
Всех вам благ и настоящей удачи.
Работу нйдете в течении  полутора месяцев. В похожем направлении  и той  области  где вы  были.
не сдавайтесь… после нового года будет по душе и по деньгам работа… а пока все будет не то…
Здравствуйте Станислав! У Вас был неприятный период, связанный с нестабильностью а работе как у Вас, так и у близких Вам людей, возможно, жены. Но, уже 20 сентября этот период закончится. Вас ждет интересное предложение. Вы будете довольны.
у вас будет работа конец этого месяца.а в этом есть линия помощи или поддержки человека по линии дружбы или знакомства
Мало что поменяется.С трудом, но к зиме найдете в своей же области, на другую просто не потянете.
Здравствуйте! Работу найдете в холодное время года, зимой видна постоянная работа, с приличной прибылью.
Здравствуйте работу найдёте до нового года. скорее всего работа будет отдалённая, тоесть вам прийдётся переехать, возможно будет связана с охраной, системами наблюдения, что то в этой области.
Вижу уже через пару недель будет возможность получить работу. Однако будет сложности, вероятно будет много деталей, что вас не будут устраивать.
Здравствуйте! За три месяца найдете. Немного не в той области, о которой сейчас думаете, но вариант будет очень хороший.
Здравствуйте
я вижу что вы найдёте работу уже в ближайшее время, устроитесь по приглашению в знакомые вам условия, вас устроит политика компании и на ней проработаете долго. Область техническая
Если не сидеть на месте и не ждать у моря погоды, а активно действовать в поисках работы, то найдете очень быстро и очень хорошее место. Понравится и по деньгам и по прочим условиям и плюшкам
здравствуйте
подготовила вам видео ответ

@ SOFIA CHERNAYA