Добрый день, очень часто ругаемся с мужем, нет взаимопонимания, будем ли мы вместе? Наладятся ли отношения? Мария 18.08.1992 и Михаил 20.02.1988 - вопрос №3431272

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У вас в паре у вас Мария характер сильнее, а мужчина может быть слабохарактерный. Могу предположить, что вас например может не устраивать его такой характер и отсюда ссоры. У него пульсирующая энергия (импульсами). Вы оба люди с высоким чувством долга, ответственности, порой это может проявляться у людей как правдоискательство, дотошность. На этом фоне возможно у вас конфликты появляются, это как предположение. У вас схожие психоматрицы по дате рождения, разница лишь в характерах и энергетике.
Вам надо либо принять его таким, если есть чувство любви. Либо садиться и искать компромисс. А возможно вам обоим стоит поработать над собой с учётом ваших  личностных особенностей.