Здравствуйте. В телефоне Motorola MING A1200e почему то пропал звук в динамике в крышке телефона при входящих звонках. При открывании крышки на - вопрос №3431287

экране появляется три кнопки «удерж», б зв и динамик. Если нажать на динамик то голос звонящего слышно из динамика в корпусе. А динамик в крышке не работает никак.

Ответы

Здравствуйте.
Настройки сбрасывали?