Что значит сон, когда я выхожу замуж за другого, которого вообще не знаю. В то время как я замужем в реальной жизни. - вопрос №3431297

Ответы

Здравствуйте!
Будут перемены, но не обязательно в личной жизни. Возможна перемена сферы деятельности.
Всех благ!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает успешный период для беременности, а также, повторение какого-то значимого события, которое уже ранее имело место в Вашей жизни… Что-то, очень хорошее, произойдет, однозначно… Добрых Снов!