Тиоктацид - вопрос №343147

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как можно разделить таблетку тиоктацида напополам, если на ней нет разделителя, просто таблетка 600мг, а надо 300мг? Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Можно разрезать ножом резким движением. Но лучше спросить лечащего доктора о возможносмти принимать 600мг. Обычно избыток тиоктовой кислоты удаляется из организма самостоятельно.