Подскажите пожалуйста, Видящие. Сожалеет ли Владимир 19.11.1981 о том что женился во второй раз? - вопрос №3431499

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него все внутри, все сожаления спрятал глубоко внутрь. Сожаление есть и чувство вины тоже, что поторопился, не разобрался и поспешил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
да…
Сожалеет так как есть проблемы в семье.
Нет, он считает этот брак удачей,
Подробно с видео https://youtu.be/TvJ0TepZsGQ
Добрый день
Не сожалеет. Видит что у него сейчас все намного лучше чем было.
Здравствуйте, по его данным выжодит, что не сожалеет и вторым браком он доволен!
Осознание утраты человека дорогого и любимого придет гораздо позже, а пока купается в краткосрочном романе.
Добрый день, мужчина Скорпион никогда и ни о чем не сожалеет, мало того жизнь с ним тоже не сахар.
Здравствуйте
сожаление есть, но мужчина его скрывает и у него есть мысли о другой
Здравствуйте! Сожалеет, однако ничего поделать с этим не может.
Здравствуйте.думаю что Владимир не сожалеет, это своеобразный шаг вперед для него.думаю что он этого и желал последнее время.поэтому нет.нисколько не сожалеет.Удачи вам!
Он думал, что решит свои проблемы, но сейчас жалеет об этом
Здравствуйте.
Его уже давно гнетут сомнения по поводу правильности своего выбора. На вопрос первой картой вышла Императрица в перевернутом виде — значит сожалеет о женщине, которая была в его жизни. Перевернутая Колесница + 5 кубков перевернутая — у второго брака низкий потенциал, чтобы долго просуществовать.
Второй брак в какой то степени не оправдал  возложенных на него надежд и ожиданий, в душе присутствует разочарованность.
Нет не сожалеет
Нет, он ни о чем не жалеет
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Добрый вечер!
Сейчас еще не сожалеет.Но в будущем уже будет это.Его жена достаточно сильная женщина, а он рядом с ней не так силен, или давит на него в чем-то.Он может уйти, если это сильно далеко зайдет.
Поначалу сожалел сильно, сейчас уже нет, весь в заботах семьи.

@ SOFIA CHERNAYA