Подозреваю у себя варикоцеле.. Денег сходить проверится и сдать кучу анализов по-просту нет... Не знаю что делать, всего лишь 18 лет, а уже такие серьезные проблемы. Боюсь что повлияет на половую - вопрос №3431573

жизнь в будущем. Хотя уже влияет…

Ответы

нет не то.
— публичное народное название того что у вас — «спермотоксикоз».
пройдет от более регулярной половой активности, в том числе самоактивности.
Не нужна целая куча анализов, достаточно сходить на УЗИ.