Что делать если прокол хряща не заживает(что-то типо хеликса)? Прокалывали пистолетом, а точнее самой сережкой; сережка из медицинской стали (сплава) ношу все время с момента прокола(прошло около - вопрос №3431634

6месяцев), около прокола образовался нарост(что-то типо шишечки). Вопрос: чем обрабатывать (перекисью, хлоргексидином или физ.раствором, может что-то другое посоветуете) и серьги из какого металла лучше всего носить (золото, серебро, др.металл?)????
L
1 ответ

Ответы

Сходите там где прокололи пусть посмотрят… хлоргексидином лучше обрабатывать.