Я боюсь за свою и дочери жизни. Я очень плохо бываю чувствую себя хотя раньше со мной не было такого, дочь тоже может приболеть, подозреваю что кто то навел порчу на нас и еще на гражданского мужа - вопрос №3431745

3-4 месяца назад он кинулся с ножем на меня и ударил меня а на следующий день ничего не помнил. Я за меся очень похудала на 10 кг была 47 стала 37.И с мужем проблемы со здоровьм раньше не было такого а сейчас как черная полоса
3 ответа

Ответы

Ответ карт, да есть порча
Признаки порчи, конечно.Другого и быть не может.
надо заказывать чистку для вас всех