Итак, есть ли в принципе для модели ноутбука NP NC110 P05 сочетания клавиш по включению ноутбука без кнопки? Через Биос заходить или нет? Клавиатура обычная, через USB. Не хочу кнопку трогать больше - вопрос №3431877

вообще!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Инструкцию полную скачайте с сайта производителя. Там расписаны все Ваши специфические комбинации клавиш с подробным описанием. Так же следует изучить биос на предмет возможности будить компьютер по нажатию клавиш на клавиатуре, и можно будет просто отправлять компьютер в сон (если у Вас нет SSD, если есть то лучше так не делать).
Здравствуйте.
Кнопка не работает?
Можно настроить…