Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон.я вас боагодарю за ранние спасибо - вопрос №3431947

Приснилось, что я шла во дворе а там огромная груша на ней много груш и спелых и зеленых и много груш на земле было… и одна груша оказалась у меня в руках… огромная спелая я ее взяла в руку и пошла довольная этой грушей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Груши на дереве снятся к уважению от людей и счастливому супружеству, а держать в руках — иметь какую-то выгоду и пользу для себя или своего положения… Хороший сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скучать будете, не в смысле по кому-то, а в смысле заняться нечем и скучно. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA