Парень запрещает мне менять внешность. - вопрос №343195

Здравствуйте. У меня уже давно появилось желание перекрасить волосы в черный цвет. Но мой парень категорически против. Говорит, мол, я ему такой понравилась и он бы не хотел видеть меня другой. А у меня очень большое желание перекрасится и хочется, чтобы любимый человек относился ко мне как прежде. что делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Повлиять на мнение молодого человека вряд ли возможно. Значит, он хочет Вас видеть такой; почему-то это для него важно. Вы можете спросить: «Чем это для него важно?» Чтобы Вы оставались с тем цветом волос, котоырй у Вас есть сейчас. Может быть, Вы действительно, ему понравились именно — благодаря такому цвету волос. И для него это важный критерий.

Это поможет прояснить ситуацию, если Вы уточните больше; зададите ему вопросы. Но не факт, что поможет принятию того изменения, которое Вы хотите.