У меня в семье не очень все хорошо. Хотелось бы узнать сохранится ли семья? - вопрос №3431961

Ответы

Здравствуйте Надежда. Большая редкость семья где все хорошо и никаких проблем. Вы наверняка знаете в чем эти проблемы — если Вы хотите сохранить семью — надо их устранять. Удачи и всех благ
Доброй ночи, Надежда! Недостаточно данных. Если кратко, по одной карте, то трудности у вас ещё будут, но вместе с супругом Вам удастся преодолеть их и сохранить вашу семью.
Всего Вам доброго!