☕🍁Доброе утро уважаемые эксперты Какие события ждут меня ближайший месяц - вопрос №3431987

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Но встреча с любимым человеком из  прошлого и новое знакомство — это точно. Берегитесь  зависти близкой подруги, которая может  сильно  вам помешать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете отстаивать своё мнение, свою позицию, ситуация может выйти из под контроля, будьте осторожны и внимательны.