Доброе утро! Будет ли у меня повышение заработной платы или дополнительный источник заработка до конца года - вопрос №3431993

Татьяна, 23.07.1966 Казахстан, Актобе

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! да. уже этой осенью, в первой половине октября, Вы получите дополнительный постоянный стабильный финансовый источник. И вам это очень очень поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, улучшение финансовой стороны жизни идет у вас в зимний период, под конец года.