Сон со вторника на среду - вопрос №3432021

Добрый день. Вчера очень сильно переживала и легла спать. Приснилось как будто я куда то ездила отдыхать, сижу и говорю лучше ездить отдыхать по 2 раза. Наяву утром встала почему то ещё стоит образ каких то домов в воде, а там плавает мусор, как будто молочные пакеты пустые. Но это так смутно, что даже не могу вспомнить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Неважно какой день, важно чувствовать значимый сон или нет. Скорее всего нет, потому что вот этот мусор в воде это и есть ваши переживания. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Желание отдохнуть, во сне, сигнализирует об усталости, перегрузках и душевных переживаниях… Ваш сон является отражением последних каких-то неприятных событий (мусор)… Как таковых событий, не несет… Просто Вам надо расслабиться и успокоиться… Добрых Снов Вам!