доброго утра!! у меня наболевший вопрос.. у супруга ПРОБЛЕМЫ на работе.. когда они разрешатся? и что для этого может нужно сделать?.. супруг Александр 18.12.1968 - вопрос №3432034

3 ответа

Ответы

Вы можете ему помочь, есть определённые магические работы, которые содействуют успешному разрешению проблем в сфере труда. Что касается самих проблем, то они достаточно серьёзны, но в ближайшем будущем должны разрешиться.
Здравствуйте, как показывают карты проблемы не только у мужа, но и у Вас достаточно непростой период. Ситуация до конца года коренным образом не изменится, а вот в будущем году идет куда более позитивная информация. Ускорить процессы можно магическим путем, что существенно упростит Вашу и мужа жизнь. Удачи!
Здравствуйте. Ему нужно сделать правильный выбор. У него дорога веселая просматривается. Он найдет выход из ситуации. Отъезд виден на заработки. Нужно прочитать заговор от неприятностей и проблем на работе очень хорошо помогает.