Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ждет в сферах любви, работы и здоровья в ближайший год. Любовь 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3432087

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
здоровье у вас будет в целом крепкое, вас ожидает путешествие в следующем году которое принесёт вам много положительных эмоций, также я вижу, что в работе у вас будут успехи, получится продвинутся за первую половину года по карьерной лестнице. Вы будете с мужчиной, который сам будет проявлять инициативу, не намного старше вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь. В сфере личной жизни и работы у вас всё стабильно, без существенных перемен, никаких негативных событий не просматривается. А вот в сфере здоровья, к сожалению, есть проблемы, вам нужно обратить пристальное внимание на своё здоровье и разобраться со своим окружением, есть негативное воздействие, которое сказывается на вашем самочувствии. Удачи!
Добрый день
В сфере любви скажу вам так, что у вас все закрыто, поэтому у вас одиночество постоянно находится рядом, оно не отпускает вас от себя. Есть мужчины, кто обращает на вас внимание, но увы, они не задерживаются. Это негатив. Это нужно убирать иначе так всю жизнь и будете одна. В сфере работы тут стабильность идет, пока до конца года будет все так как есть, а вот в начале следующего года, к весне, будут хорошие перемены, что коснутся и вас.
Я вижу у Вас любовь и счастье в глазах. Вы как будто горите от своего чувства. Огонь будет разгораться и любовь принесет Вам только положительные эмоции.
С работой вот только не очень как то складывается. Какие то неприятности на работе ждут Вас. Много сплетен и слухов, которые могут негативно отразиться на Вашей работе. Нужно показать себя с лучшей стороны в ближайшее время — это сможет укрепить Ваш авторитет.
По здоровью обратите внимание на ноги. Нужно больше двигаться и ходить пешком. Какие то неприятные ощущения это только маленький звоночек. Еще бы я Вам посоветовал сходить на массаж, спину нужно немного разгрузить и расслабить.
В любви у вас идут яркие эмоции. Скоро у вас будут приятные встречи.
В работе у вас не просто стабильность, а вас ценят и уважают. Но есть и недоброжелатель, но остаётся на линии недовольства.
В здоровье сильных проблем не будет. Простуда и провериться по женски надо.

Здравствуйте.

Любовь. До зимы ситуация будет не особо радостной, отношения если и будут, то напряженными. А вот уже в новом году просматривается новый этап в этой сфере, надежды и перспективы. Следующим летом ожидается яркая, эмоциональная связь.

В работе будете рассматривать какие то возможности, вероятно будут предложения, звать на другую работу. Но смены работы в течении года не наблюдается, а вот дополнительный вид деятельности — вполне вероятно. В целом все будет в порядке, с делами будете справляться.

Здоровье в порядке. Однако к концу периода возможны «сюрпризы», которые вынудят уделить внимание этой сфере.

Добрый день!
Любовь!
Пока на данный момент ситуация с этими тремя сферами жизни у вас идет достаточно сложно, в чем-то есть кризис, потери, но в не сдаетесь и работатет дальше над этим-это из положительных моментов.
Итак, любовь-мужчина будет в ближайшем году рядом с ваи, но вы будете слишком долго ждать чего от него, а тут надо больше включаться и так сказать брать быка за рога.В переносном смысле.Мужчина большой собственник, будет себя считать важным и главным в отношениях.
В работе-идет сотрудничество в группе людей, но есть тут кризис в психологическом плане, вы боитесь быть брошенной, может что-то не так пойти, но разочарования будут и вы можете уйти.
В здоровье-не будет беспокоить, правда много будет праздников, или веселья, но на вас это не сильно отражается.
Здравствуйте! Ждут гармоничные отношения с мужчиной, будете очень счастливы рядом с ним. На работе будет все гладко, без проблем… Будете работать в свое удовольствие.
Здравствуйте! Может быть знакомство с мужчиной, но Вы сами его себе запрещаете из-за старых отношений. В работе и со здоровьем все нормально будет.
Здравствуйте! В сфере любви может всё складываться совсем не так, как вы этого хотите. Возможно у вас есть или будет очень проблемный мужчина, который может доставить много хлопот и забот. Вы будете открыты для своих близких и стараться сохранить текущее состояние привычного образа жизни. На работе всё на прежнем уровне. Здоровье не должно подвести, но следите за своим настроением и давлением. Всего доброго!
В любви будет рядом мужчина с которым есть совместные планы. Он сильный лидер и образец для подражания. Щедрый и великодушный.
На работе возможна перегрузка. Не берите на себя слишком много. Поделитесь ответственностью с окружающими, не надо отказываться от их помощи.
У вас не плохая физическая форма. недомогания будут проходить стремительно
всего доброго