ОЧЕНЬ ВАЖНО! Я ПЛАЧУ, И МНЕ СТРАШНО! Я ЖУТКИЙ ПАРАНОЙИК И МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ НА ВОПРОС! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТОВ И ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! У меня было 2 ситуации: 1) Во время того, как - вопрос №3432128

парень ласкал меня, я держалась за его половойорган через трусы и плотные спортивные штаны, то есть не соприкасаясь с его половым органом на прямую. Когда я кончила, я пошла подмываться. Не могла ли какая жидкость — предэякулянт попасть на мои руки сквозь штаны? Я проверяла — его нижнее белье не было влажное, никаких следов выделений не было. 2) Я делала парню минет, и когда он кончил мне в рот, я пошла в ванную. Я взялась рукой с одной стороны полотенца (оно плотное), а другой стороной вытерла свою промежность, то есть как бы получается, что та сторона полотенца, к которой я прикасалась рукой, не соприкасалась с моей промежностью. Но вдруг на моей руке остался предэякулянт? Мог ли он просочиться сквозь полотенце и попасть в меня? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Может ли от этих ситуаций наступить беременность?
1 ответ

Ответы

Нет, беременность исключена.