жизнь и смерть - вопрос №343216

Меня уже год мучает вопрос. 25 сентября 2011 года я родила сына, а 27 сентября умер двоюродный брат. Как связаны эти события? При том, что ещё до того как узнать что я беременна я чувствовала, что в сентябре грядут перемены, но я была уверенно, что родится дочь и не втанет бабушки, я почему то даже числа знала.Может я сама этопритянула, или откуда мне послано было это знание. И ещё вопрос, брат умер на церковный праздник Воздвижение Креста Господня, это что может значить?

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Так, Гсоподь рапорядился в вашем роду. Заказывайте сорокоусты о упокоении родственников 1 р.в 3 месяца, чтобы понимать что у вас происходит. Закзывайте молебны Б.М. и причащайтесь с исповедью. Возможно, что вы мистический человек и ваша чувствительность повышенная. Об этом надо говорить со священником. См.книгу «Невидимый мир демонов» www.bdenie.ru/dushepoleznie_knigi/nevidimyj_mir_demonov.html Спаси, Гсоподи!

С уважением к вам!